Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

★☆☆☆☆

Сервер скатился, нет обновлений, всех банят просто так, все оскорбляют друг друга, все гриферят, неадекватный содатель (без обид но это так)

Изменено пользователем Krutoy_Stepa
Оценка + дополнение
  • Согласен 1
  • Смущение 4
  • Facepalm 2
  • Ужасно 4

Поделиться сообщением

Знаю, что можно критиковать, но разложу всё по полочкам. 

Обновления есть. Тех, кто банят просто так, наказывают штрафами. Всех тех игроков, которые оскорбляют, наказывают. Если даже и не накажут, ты всегда имеешь право подать жалобу здесь. Алексей не всегда такой, лишь в тех случаях, когда прям очень раздражают. 

Также попрошу тебя прочитать:

Изменено пользователем TroxPlay
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Ужасно 1

Поделиться сообщением

19.10.2019 в 20:04, Cororo сказал:

Аргументируй

Я уже достаточнно аргументов привел

• Facepalm 1

Поделиться сообщением

18.10.2019 в 21:42, Krutoy_Stepa сказал:

все оскорбляют друг друга, все гриферят,

Давай будем честны. "Все оскорбляют друг-друга" это не проблема сервера, а игроков. Ты тоже не ангелочек, уж поверь. IMG_20191021_204423.png.3b18fd5247cc27122fcc1058a6a2ef94.pngIMG_20191021_204400.png.f6de7245a883285906514a16068d4185.png

Тоже самое с гриферством, но в этом случае виноват ты, из-за своей невнимательности (добавил кого-попало в свой плот).

Возращаясь к оскорблениям, таких людей наказывают. Если даже Ultimate или Модераторы не сделали это, то ты всегда имеешь право подать жалобу. 

Поделиться сообщением

1 час назад, TroxPlay сказал:

Тоже самое с гриферством, но в этом случае виноват ты, из-за своей невнимательности (добавил кого-попало в свой плот).

Если гриф сделан благодаря WE - то приветик штрафу. Только сложно доказывать,что гриф совершил этот игрок.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, Krutoy_Stepa сказал:

Я уже достаточнно аргументов привел

мало аргументов

Поделиться сообщением

В каком месте создатель неадекватен? И сервер не виноват, что игроки оскорбляют друг друга и банят без причины, этим игрокам и говори в лицо, то что они нарушают правила

Поделиться сообщением

22.10.2019 в 05:27, LuckyKitty сказал:

Если гриф сделан благодаря WE - то приветик штрафу. Только сложно доказывать,что гриф совершил этот игрок.

На видео можно записать, лол.

Поделиться сообщением

почему когда начинается критика все начинают бомбить на создателя темы? признайте что у сервера есть недостатки (про создателя неадеквата загнул) был бы я на месте игрока с ником "Крутои_Степа" я бы конечно же сконцентрировал внимание на отстутсвие мини-игр (их удаление) а не на бан без причины (хотя меня самого забанили без причины, точнее натянутой высосанной из пальца) и, да конечно же сейчас меня закидают смущениями и дизлайками... 

Поделиться сообщением

4 часа назад, znavxa_YT сказал:

почему когда начинается критика все начинают бомбить на создателя темы? признайте что у сервера есть недостатки (про создателя неадеквата загнул) был бы я на месте игрока с ником "Крутои_Степа" я бы конечно же сконцентрировал внимание на отстутсвие мини-игр (их удаление) а не на бан без причины (хотя меня самого забанили без причины, точнее натянутой высосанной из пальца) и, да конечно же сейчас меня закидают смущениями и дизлайками... 

chrome_ONhWY3BUqj.png.fa8fcaf16a877c2207f15b882282bf81.png

ОРУ, тебе пофиг на бан без причины? ну ну...

Поделиться сообщением

57 минут назад, RapBoy сказал:

chrome_ONhWY3BUqj.png.fa8fcaf16a877c2207f15b882282bf81.png

ОРУ, тебе пофиг на бан без причины? ну ну...

кхм

есть о б ж а л о в а н и е  б а н а

алло

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.