Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте игроки и администрация "TimeCraft" В рамках проекта я выделю модераторов.

С ними я буду построже, так как у  модератора KenT4ik имеется нарушение 3.6...

В основном: ссылка https://registry.timecraft.su/info.php?type=kick&id=35746

А теперь к модерации. 1 - Бывший Модератор. KevstaRU

Я благодарен ему за работу, проделав столький путь. Честно, насколько я помню, он являлся самым "Долгим" если можно так выразиться Модератором.

KevstaRU огромное спасибо вам, вы если бы вернулись на пост, сделали бы меня радостней 🙂

Теперь модератор - ImGoody...

Есть у модератора недостаток, ну уж простите - прочитайте вверху, как я буду оценивать модерацию ( Или тут, построже )

Его частое AFK, группа Ultimate думают (наверно) - "Щас модератор даст блокировку чата" Прошло около 3 минут, мута нет.

Но плюсы я всё-таки буду говорить. Модератор честен с игроками и вряд-ли получит 3.6.

Я не видел у него ни разу 3.6.

Благодарность вам - ImGoody. Будьте бдительны! 🙂

А теперь SPabloS

Модератор хоть и 1 Creative, но я учитываю всех.

У него может и были недостатки, но я таковых не находил. 

Честная блокировка чата игроков, общительность. Он может не только заниматься раздачами блокировок чата, но и общением с игроками. Он насколько я его знаю хороший модератор, за что ему и спасибо. TimeCraft оплати мне новый Ultimate 🙂 ( P.S. не надо. Это типо шутка окда?) )

Бывший Модератор ByYasha.

Самый добрый модератор. Ничего сказать не могу... Спасибо ему за всё. Общительность у него была, честные блокировки были.

Спасибо ему, ByYasha, вы лучший! 🙂 

• Нравится 3
  • Согласен 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв. И нет, я никогда не стою в АФК на сервере, я тоже человек, у меня несколько чатов, не только глобальный и РП чат, у меня ещё есть локальный чат за которым тоже надо следить, и бывает когда игроки без "привелегий" пишут в чат, у меня это сливается с локальным чатом и я не замечаю сообщение. Поймите, я никогда не стою в АФК. Я признаю что могу пропустить нарушение, но это редкие случаи.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.