Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помимо Minecraft Я играю на сервере M******d. У них есть своя группа ВК и внутри группы ссылка на ВК беседу. Это очень круто и удобно, особенно хорошо это прижевётся в дружном коллективе Timecraft. Ведь Дискорд надо установить, настроить, да и не всегда станешь в него заходить. А ВК есть почти у всех и заходят в него почти ежедневно. Заранее спасибо.😁

Изменено пользователем Cahamw

Поделиться сообщением

Нейтрально, так-то если бы был дискорд вк беседа не нужна,
Хотя думаю лучше дискорд чем вк. В дискорде на много больше фишек, разные чаты, роли, голосовое общение , категории и т.п.

В Дискроде нечего настраивать? Скачал - зарегался - включил, как и в ВК. И дискорд тоже есть почти у всех как бы..
Дискорд более удобный чем ВК. Но на данный момент нету ни сервера дс ни беседы в вк

Изменено пользователем manny_the_monkey
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cahamw сказал:

Здравствуйте, помимо Minecraft Я играю на сервере M******d. У них есть своя группа ВК и внутри группы ссылка на ВК беседу. Это очень круто и удобно, особенно хорошо это прижевётся в дружном коллективе Timecraft. Ведь Дискорд надо установить, настроить, да и не всегда станешь в него заходить. А ВК есть почти у всех и заходят в него почти ежедневно. Заранее спасибо.😁

Лол, дискорд не обязательно скачивать) Можно через браузер зайти. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Cahamw сказал:

Отрицательно.

В Discord существует система "Авто-запуск", как только включаешь компьютер - запускается Discord, идея про беседу отвратительная, из-за того, что в Discord существует ежедневка, а в ВК нет (ежедневка - проверка каждый день, общение)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Cahamw сказал:

Дискорд можно открыть и в браузере, а контролировать беседу вк - невозможно. И не надо загонять сказку о каком-то дружном коммьюнити.

Поделиться сообщением

01.12.2019 в 21:58, Dopsan сказал:

Отрицательно.

В Discord существует система "Авто-запуск", как только включаешь компьютер - запускается Discord, идея про беседу отвратительная, из-за того, что в Discord существует ежедневка, а в ВК нет (ежедневка - проверка каждый день, общение)

Не, ну знаете в ВК я захожу 24/7 а в Discord - нет, да и не стоит выбрать между ними: одно другому не мешает!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.