Перейти к публикации
ItzGritz

/rn должен палить /vanish

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, ItzGritz сказал:

Хорошо, давай разложим "по полочкам"

Появится с десяток индивидумов, которые в ванише будут творить ересь в чате. Другие игроки ничего не смогут поделать с ними, и их понесёт "эффект толпы" (Это как с читами - что бы победить читера, надо стать читером), появится куча "анонимов", модераторы ничего не смогут с этим поделать, т.к. вычислить будет непросто, "умников" будет все больше и больше, модераторам надоест, они уйдут, на серве появится обильное кол-во 4.20, со всеми не сможет справиться немногочисленная администрация, и сервер поплывёт по коричневой реке. 

Но нет ведь, ваниш круто ваниш класс кто не верит тот плохой. 

Сейчас ты скорее всего опять напишешь "а где связь?", и твоё мнение к этой теме не поменяется, так что я лишь зря потратил свое драгоценное время на тебя. 

Может я нарываюсь на нарушение какого либо правила, но это лишь моя точка зрения и я буду придерживаться её. *Ухожу в закат*

Тогда бы это давно было

Поделиться сообщением

Так я и предложил эту идею, что бы предотвратить это в будущем. Такой уж я, из всего делаю драму

Поделиться сообщением

У ультимейтов есть ограничение на выдачу наказаний. И если прочекать реестр того, кого этот "злостный нарушитель" обидел, то можно узнать его ник и наказать. 

С чего ты взял что если ничего не менять, то всё поменяется? За всё это время ничего не происходило, и вдруг начнётся ад? Где логика?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 3Lord3 сказал:

У ультимейтов есть ограничение на выдачу наказаний. И если прочекать реестр того, кого этот "злостный нарушитель" обидел, то можно узнать его ник и наказать. 

С чего ты взял что если ничего не менять, то всё поменяется? За всё это время ничего не происходило, и вдруг начнётся ад? Где логика?

Я уже ответил выше. Я предложил идею что бы предотвратить возможные казусы в будущем

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ItzGritz сказал:

Я уже ответил выше. Я предложил идею что бы предотвратить возможные казусы в будущем

А я уже ответил в прошлом сообщении. За всё это время ничего не происходило глобального. С чего вдруг настанет конец света? Это даже в теории бред.

Поделиться сообщением

Только что, 3Lord3 сказал:

А я уже ответил в прошлом сообщении. За всё это время ничего не происходило глобального. С чего вдруг настанет конец света? Это даже в теории бред.

Наш круг споров замкнулся. И ты не хочешь принимать информацию. Хорошо. Будь по твоему. Человек в ванише. Он не хочет что бы его рассекретили. Так пусть и не пишет в чат, раз не хочет быть палевным. Или пусть клепает 2 акк. Как говорится, вырастешь - узнаешь. Я все сказал. 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ItzGritz сказал:

Наш круг споров замкнулся. И ты не хочешь принимать информацию. Хорошо. Будь по твоему. Человек в ванише. Он не хочет что бы его рассекретили. Так пусть и не пишет в чат, раз не хочет быть палевным. Или пусть клепает 2 акк. Как говорится, вырастешь - узнаешь. Я все сказал. 

Ты выставляешь себя правым, хотя утверждаешь что есть только 1 выход из ситуации, и никак иначе. И после этого ты говоришь что это мне надо повзрослеть?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ItzGritz сказал:

Таб никто не отменял.

Поделиться сообщением

Крч, тебе ничего не доказать, потому буду считать что вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением

7 минут назад, pomava сказал:

Таб никто не отменял.

Если что, таб не показывает "ванише ров" 

Поделиться сообщением

Только что, ItzGritz сказал:

Если что, таб не показывает "ванише ров" 

Прост не внимательный ,_,

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pomava сказал:

Прост не внимательный ,_,

Ты хотя бы вслушиваешься в собеседника, в отличии от некоторых... 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.