Перейти к публикации
Bill_KEKSIK06

Предложение о запрете политических кланов.

Рекомендованные сообщения

Я хочу чтобы запретили политические кланы.Эти кланы,вбивают детям в мозг это всё.Они как губки,они всё это всасывают и всё.И в реале они начнут.Дальше у меня пусто.

• Нравится 7
  • Согласен 1
  • Смущение 1
  • Ужасно 3

Поделиться сообщением

Ага, вот Сталин_СССР - это имитация коммунизма, они ничего такого не делают, просто рпшать ._,

А, хотя я против. Пусть делают что хотят. И то что в их мозгах - это дело их самих, не? ._.

Стоп, что за бред я несу?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

бред,малолетки сами виноваты что у них с мозгами не то

p.s:автор поста можешь ставить мне дизы мне пофиг

Изменено пользователем SteP84_Ulta
  • Нравится 2
  • Смущение 2
  • Ужасно 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, SteP84_Ulta сказал:

бред,малолетки сами виноваты что у них с мозгами не то

p.s:автор поста можешь ставить мне дизы мне пофиг

Лол,я не буду как-бы...

Поделиться сообщением

16 часов назад, FoxBeholder сказал:

Ага, вот Сталин_СССР - это имитация коммунизма, они ничего такого не делают, просто рпшать ._,

А, хотя я против. Пусть делают что хотят. И то что в их мозгах - это дело их самих, не? ._.

Стоп, что за бред я несу?

СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ ВАМ! СОЦИАЛИЗМ! МЫ КРОМЕ РП И КЛАНОВЫМИ ВОЙНАМИ занимаемся, и это не бред ты несёшь) 

• Ужасно 2

Поделиться сообщением

(Пишу от лица Трокса т.к он в бане) TroxPlay: Бред. Все кланы основаны на политике. У каждого клана своя форма правления. Предлагаю запретить кланы с: фашизмом, коммунизмом и социализмом (основные)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Hleb22 сказал:

СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ ВАМ! СОЦИАЛИЗМ! МЫ КРОМЕ РП И КЛАНОВЫМИ ВОЙНАМИ занимаемся, и это не бред ты несёшь) 

Все-таки ты согласился что кроме детского рп с социализмом вас ничего не связывает. Хорошо, запомним )0

2 часа назад, Pocuk_the_world сказал:

(Пишу от лица Трокса т.к он в бане) TroxPlay: Бред. Все кланы основаны на политике. У каждого клана своя форма правления. Предлагаю запретить кланы с: фашизмом, коммунизмом и социализмом (основные)

+++++ и национализмом (в правилах он запрещён)

Поделиться сообщением

28.03.2019 в 16:36, Pocuk_the_world сказал:

Хм...он верно говорит.....

• Ужасно 1

Поделиться сообщением

И пост опубликовал тот который за Политику и за Сталин_СССР... И который сам то размышлял как уничтожить Сталин_СССР по политически.

Я за ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ПОЛИТИКУ! НЕ УДАЛЯЯ КЛАНЫ И Т.Д. ЭТО В МИНУС РП ГОРОДА,Кланы,CountryBalls РП ну и т.д. (В рп чате) и т.д.

Блин чем мы мешаем то вам?! Я веду политику с теми людьми у которых уже этим мозг забит а новых уже не буду брать в политику!

И это правило только как понимаю из-за "СТАЛИ_СССР,ЛЕНИН_СССР,ТРОЦКИН_СССР"?!

• Нравится 1
  • Ужасно 4

Поделиться сообщением

Ты уже мозг забил своей политикой, ты уже понимаешь, что люди хотят удаления твоего клана?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Pocuk_the_world сказал:

Ты уже мозг забил своей политикой, ты уже понимаешь, что люди хотят удаления твоего клана?

Просто те которые присоединились к словам от других и даже не ввели разведочку,не были там? 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Pocuk_the_world сказал:

я тоже многа чего хочу но забейте на эти кланы! пользы не дают! создаёшь новый клан и бац его нету мне пофиг на кланы и если хочешь ставить диз до ставь мне пофиг на дизы

И к глебу не лезь

Поделиться сообщением

Однако здравствуйте, вояки. Идею поддерживаю, но зачем устраивать прямо здесь халабуду без какой-либо более-менее адекватной причины?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сталин_СССР - это абсолютно нормальный клан, он хорош для РП, для клановых войн, для постройки СССР'ских построек

4 REICH - это не нормальный политический клан, он ПРОПАГАНДИРУЕТ фашизм, выкрикивает фашистские лозунги.

• Ужасно 1

Поделиться сообщением

Что бы ни говорили, и "Сталины", и "Рейх" конфликтуют с комьюнити.
Так что в нашем случае лучше будет добавить в п. 4.17 запрет на создание кланов, нарушающих п. 4.11

» Выпендриваешься тут своим полужирным

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, TheDS776_Z сказал:

Так что в нашем случае лучше будет добавить в п. 4.17 запрет на создание кланов, нарушающих п. 4.11

харе,всем посрать на кланы

Поделиться сообщением

01.04.2019 в 03:46, TheDS776_Z сказал:

Здравствуйте, я модератор 4рейха. И так, я абсолютно согласен с вами, и сталины конфликтуют и мы, ибо оба клана - конфликтуют с нашим "комьюнити"

Поделиться сообщением

И прикол в том,что мы против Fefogodo только . _ . А другие лезут из 4REICH из-за чего мы больше не лезим к 4REICH а если будут лезть то мне в ВК нарушение наших...

В добавок у нас не чем то не пахнет не политикой,не социализмом только ПВП,билдерством.

• Ужасно 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Hleb22 сказал:

И прикол в том,что мы против Fefogodo только . _ . А другие лезут из 4REICH из-за чего мы больше не лезим к 4REICH а если будут лезть то мне в ВК нарушение наших...

В добавок у нас не чем то не пахнет не политикой,не социализмом только ПВП,билдерством.

"хорошое" оправдание

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.