Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую!
Ты наверное сюда зашёл, из-за скукоты?

Хм.. А ты знал что сегодня разбанят вруна, обманщика, плохого человека - BrineVlad ? (Это про меня)
Сегодня я решил после разбана, вернуть таймы, каждый день я буду вертать людям, которых я обманул, пока-что первой отдам я 
Anna_Legion - 62к. Но так как она была моей подругой, отдам ей 70к.

Завтра, отдам другим с:
Почему я такой щедрый? Мне не надо много таймов, таймы для покупки привилегий, а их у меня больше млн., так-что оставлю я себе 600к+ и всё.. .-.

Их я оставлял для друзей, и так далее. После 700-800к, я начинал врать, врать, и ещё раз врать на таймы.
Сейчас я изменился,
И да, не хотел купить разбан, из-за этого : 
Не вижу причины тратить деньги на пустоту, много людей не поймут, но если бан не пермамент, можно и подождать, если он не долго будет..
Я был в бане 28дней, эти дни, меня изменили.
На оскорбления, не буду обижатся, так как знаю, что обманул множество игроков, но извините, и да, половине игрокам, которых я

обманул, я вернул всё что обманул их.(так как в блокнот записывал всех кого обманул)
Просьба не воспоминать что я делал, так как хочу стать добрым игроком ._. 
(с) BrineVlad

• Смущение 1

Поделиться сообщением

потом пришел на сервер, и роздаешь 100 - 1000 таймов за находку 4.20.
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑÑка оÑлиÑнаÑ

Поделиться сообщением

Таймы ультам бесполезны т.к отключили возможность покупать Лимит доната

Поделиться сообщением

27.03.2019 в 16:35, Hennold сказал:

Приветствую!
Ты наверное сюда зашёл, из-за скукоты?

Хм.. А ты знал что сегодня разбанят вруна, обманщика, плохого человека - BrineVlad ? (Это про меня)
Сегодня я решил после разбана, вернуть таймы, каждый день я буду вертать людям, которых я обманул, пока-что первой отдам я 
Anna_Legion - 62к. Но так как она была моей подругой, отдам ей 70к.

Завтра, отдам другим с:
Почему я такой щедрый? Мне не надо много таймов, таймы для покупки привилегий, а их у меня больше млн., так-что оставлю я себе 600к+ и всё.. .-.

Их я оставлял для друзей, и так далее. После 700-800к, я начинал врать, врать, и ещё раз врать на таймы.
Сейчас я изменился,
И да, не хотел купить разбан, из-за этого : 
Не вижу причины тратить деньги на пустоту, много людей не поймут, но если бан не пермамент, можно и подождать, если он не долго будет..
Я был в бане 28дней, эти дни, меня изменили.
На оскорбления, не буду обижатся, так как знаю, что обманул множество игроков, но извините, и да, половине игрокам, которых я

обманул, я вернул всё что обманул их.(так как в блокнот записывал всех кого обманул)
Просьба не воспоминать что я делал, так как хочу стать добрым игроком ._. 
(с) BrineVlad

может и перестанешь сетать плот без доступа к привату?

когда ты мне разнёс мини сервер когда ты был в бане на плоту то меня это так сбесило

Изменено пользователем SteP84_Ulta

Поделиться сообщением

31.03.2019 в 04:14, SteP84_Ulta сказал:

может и перестанешь сетать плот без доступа к привату?

когда ты мне разнёс мини сервер когда ты был в бане на плоту то меня это так сбесило

Мини-сервера @ 2019 год на дворе

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.